default_mobilelogo
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg

Учеба

 

 

 

Министерство образования Республики Беларусь

Учреждение образования «Гродненский государственный университет

имени Янки Купалы»

Многопрофильная олимпиада «Олимпиада Купаловского университета»

 

Факультет психологии

 

 

ПРОГРАММА

ОЛИМПИАДЫ ПО ПСИХОЛОГИИ

«Псиlogos»

 

21 мая 2022 года

 

г. Гродно ул. Гаспадарчая, 23

(факультет психологии)

 

 

 

Гродно, 2022


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

(ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ)

 

10.00-10.45

Регистрация участников Олимпиады

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101)

10.00-10.45

Психодиагностические практики (Психологический кружок «Отражение»)

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101)

10.45-11.00

Приветственное слово декана факультета психологии Митрофановой О.Г., заведующего кафедрой возрастной и педагогической психологии Даукша Л.М.

Представление членов жюри

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101)

11.00-11.10

Творческий номер студентов факультета психологии

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101)

11.10-11.30

Экскурсия по факультету психологии

(ул. Гаспадарчая,23, 3 этаж, факультет психологии)

11.30-13.00

Выполнение олимпиадных заданий участниками Олимпиады

(ул. Гаспадарчая,23, ауд. 304)

13.00-13.30

Кофе-пауза

(ул. Гаспадарчая,23, 3 этаж, фойе, факультет психологии)

13.30-15.00

Работа мастер-классов для участников Олимпиады:

 

Мастер-класс «Использование метафоры в поиске ресурса!»

Ведущий: Болкунов Анатолий Валерьевич, преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии

(ул. Гаспадарчая,23, ауд. 312)

 

Семинар-тренинг «Противодействовать нельзя сотрудничать. Этапы эффективного общения»

Ведущий: Парфёнова Татьяна Вячеславовна, старший преподаватель кафедры экспериментальной и прикладной психологии

(ул. Гаспадарчая,23, ауд. 304)

15.00-15.30

Подведение итогов Олимпиады и награждение победителей

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101, 1 этаж)

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

(ДЛЯ НАСТАВНИКОВ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ)

 

10.00-10.45

Регистрация участников Олимпиады

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101)

10.00-10.45

Психодиагностические практики (Психологический кружок «Отражение»)

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101)

10.45-11.00

Приветственное слово декана факультета психологии Митрофановой О.Г., заведующего кафедрой возрастной и педагогической психологии Даукша Л.М.

Представление членов жюри

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101)

11.00-11.10

Творческий номер студентов факультета психологии

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101)

11.10-11.30

Экскурсия по факультету психологии

(ул. Гаспадарчая,23, 3 этаж, факультет психологии)

11.30-12.00

Кофе-пауза

(ул. Гаспадарчая,23, 3 этаж, фойе, факультет психологии)

12.00-13.30

Мастер-класс «Психологические техники управления эмоциями»

Ведущий: Карнелович Марина Михайловна, доцент кафедры экспериментальной и прикладной психологии,   кандидат психологических наук, доцент

(ул. Гаспадарчая,23, ауд. 313)

13.30-15.00

Мастер-класс «Коучинговые технологии в работе психолога»

Ведущий: Гижук Татьяна Васильевна, доцент кафедры экспериментальной и прикладной психологии, кандидат психологических наук, доцент

(ул. Гаспадарчая,23, ауд. 313)

15.00-15.30

Подведение итогов Олимпиады и награждение победителей

(ул. Гаспадарчая,23, ауд.101, 1 этаж)

До начала мероприятия в программе возможны изменения

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

ОЛИМПИАДЫ ПО ПСИХОЛОГИИ «ПсиLogos»

 

Председатель: Митрофанова Ольга Геннадьевна, декан факультета психологии, кандидат психологических наук, доцент.

Члены оргкомитета:

  • Даукша Лилия Марьяновна, заведующий кафедрой возрастной и педагогической психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Янчий Анна Ивановна, доцент кафедры возрастной и педагогической психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Семак Антонина Сергеевна, старший преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии, заместитель декана по учебной работе;
  • Каскенова Ксения Владимировна, старший преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии;
  • Болкунов Анатолий Валерьевич, преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии;
  • Панин Роберт Анатоьевич, преподаватель кафедры общей и социальной психологии;
  • Морозенко Анна Александровна, преподаватель кафедры общей и социальной психологии;
  • Маркевич Алёна Викторовна, специалист кафедры возрастной и п6дагогической психологии;
  • Глушкевич Людмила Игоревна, специалист второй категории деканата факультета психологии;
  • Вильчевская Виктория Евгеньевна, студент 3 курса специальности 1-230104 «Психология» факультета психологии.

СОСТАВ ЖЮРИ

ОЛИМПИАДЫ ПО ПСИХОЛОГИИ «ПсиLogos»

 

Председатель: Митрофанова Ольга Геннадьевна, декан факультета психологии, кандидат психологических наук, доцент.

Члены жюри:

  • Даукша Лилия Марьяновна, заведующий кафедрой возрастной и педагогической психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Янчий Анна Ивановна, доцент кафедры возрастной и педагогической психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Певнева Анжела Николаевна, заведующий кафедрой общей и социальной психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Комарова Тамара Константиновна, доцент кафедры общей и социальной психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Костюченко Елена Васильевна, доцент кафедры общей и социальной психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Карнелович Марина Михайловна, доцент кафедры экспериментальной и прикладной психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Гижук Татьяна Васильевна, доцент кафедры экспериментальной и прикладной психологии, кандидат психологических наук, доцент;
  • Семак Антонина Сергеевна, старший преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии, заместитель декана по учебной работе;
  • Каскенова Ксения Владимировна, старший преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии.

Контакты

230009

 

г. Гродно, ул. Гаспадарчая, 23

 

Деканат д/о: +375 (152) 44 69 74;

Деканат з/о:+375 (152) 44 69 68;

Приемная декана:  +375 (152) 44 69 72; 

 

d2280@grsu.by

Местонахождение